Найти площадь треугольника ah, ввести нужно в турбо паскале (информатика 9 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program myprogram2; var  a,h,s:real; begin  writeln('Введите длину основания a');    write('a = ');      readln(a);  writeln('Введите длину высоты h');   write('h = ');    readln(h); s:=0,5*a*h;  write(Площадь треугольника с основанием ',a',' и высотой ',h,' равна = ',s);   readln;    readln; end.