Найти площади всех помещений.второй класс стр 49 под в.Четыре комнаты ширина 5,длина 5,вторая комната 5м и 6 м.третья тоько данные 4,а в одной вообще пусто.Как решить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак, слишком много неизвестных. Можно найти только площади первых двух комнат  У первой 25 квадратных метров У второй 30 квадратных метров У третьей и четвертой это невозможно из за условия