Прошу, помогите, пожалуйста!!! Назвать крупные городские агломерации и города-миллоинеры в Европейской части России. По карте определите особенности их положения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
агломерации- московская,санк петербургская, самарско тольяттинская, екатеринбургская, нижегородская, ростовская, казанская,челябинская,волгоградская,краснодарская,уфимская,саратовская,воронежская, нижне-камская   миллионеры- москва,санк петербург, екатеринбург, нижний новгород,самара, казань, челябинск,ростов на дону, уфа, волгоград P.S-  немножко с ошибками написала sorry/