Найти подлежащее и сказуемое : Дождь вдруг перестал идти.Ихотя на земле должно быть темно от страшной тучи,однако все было видно,только свет стал другой.Он был бледно-синий и желтый,но чистый и кроткий,как во сне.Стало тихо пов...

Найти подлежащее и сказуемое : Дождь вдруг перестал идти.Ихотя на земле должно быть темно от страшной тучи,однако все было видно,только свет стал другой.Он был бледно-синий и желтый,но чистый и кроткий,как во сне.Стало тихо повсюду.Антошка увидел молнию,вышедшую из тьмы тучи и ужалившую землю.Вслед за молнией на землю пролился дождь,густой и скорый,так что стало сумрачно вокруг,и бабушку уже не было видно за шумной мглой дождя.Стало трудно дышать в гуще ливня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь перестал идти должно быть темно было видно свет стал другой он был  стало тихо Антошка увидел дождь пролился стало сумрачно не было видно стало трудно дышать