Найти подлежащее и сказуемое в каждом предложении.Запиши в тетради только грамматические основы предложений.   Солнце закатилось за дальний бугор.Длинные тени легли на дорогу.Из норы около старого трухлявого пня вылезла ежиха. ...

Найти подлежащее и сказуемое в каждом предложении.Запиши в тетради только грамматические основы предложений.   Солнце закатилось за дальний бугор.Длинные тени легли на дорогу.Из норы около старого трухлявого пня вылезла ежиха. За ней показались крохотные ежата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Солнце закатилось 2) Тени легли 3) Вылезла Ежиха 4) Показались ежата
Гость
cущ-солнце,бугор,тени,норы,ежиха,ежата гл-закатилось,легли,вылезла,показались