Найти подлежащее и сказуемое в предложениях: Осенью то мороз, то дождь, то вдруг снег, как зимой, то опять тепло. Осенью мороз не выдавит слез, а зимние морозы - из глаз слёзы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мороз ,дождь,снег - Подлежащие опять тепло - Сказуемое ( но не уверенна ) 2)Слез-Подлежащие , выдавит -Сказуемое       морозы -Подлежащие слезы- Сказуемое