Найти подлежащее и сказуемое???Срочно Терпеть не мог он кабатчиков,барашников.Чугунище полный воды,пружинно покачивался а огненном жару печи.Это был барский объездчик.Ну пошел врать Эка мелет ,малево.Кипели медные котлы с варев...

Найти подлежащее и сказуемое???Срочно Терпеть не мог он кабатчиков,барашников.Чугунище полный воды,пружинно покачивался а огненном жару печи.Это был барский объездчик.Ну пошел врать Эка мелет ,малево.Кипели медные котлы с варевом.Изредка брел прохожий,грызя семечки.Иногда в Уральске появились странствущие приказчики,которых звали вояжарами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее(он), сказуемое(не мог терпеть). Подлежащее(чугунище),сказуемое(покачивался) Подлежащее(это),сказуемое(был) Подлежащее(Эка),сказуемое (мелет) Подлежащее(котлы),сказуемое(кипели) Подлежащее(прохожий),сказуемое(брел,грызя) Подлежащее(приказчики),сказуемое(появились)