Найти предложение с причастием. 1) Небо дышит осенним холодом. 2) Лес дышийший прохладой успокоен. 3) Солнце позолотила крыши домов. 4) По небу катиться позолоченный месяц тонким колесом. 5) Мальчик сильно испугался грозы....

Найти предложение с причастием. 1) Небо дышит осенним холодом. 2) Лес дышийший прохладой успокоен. 3) Солнце позолотила крыши домов. 4) По небу катиться позолоченный месяц тонким колесом. 5) Мальчик сильно испугался грозы. 6) Испуганные шумом птицы взлетели. 7) Сад разрося летом. 8) В разрозшемся саду серень бушует.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 4 6 8 Удачи и хороших оченок!
Гость
2 и 8 предложение с причастием