Найти предложение с причастными оборотами. Девочка слушала объяснения учителя, посматривая по сторонам. Летающая над костром бабочка была необычно красива. Альпинисты, пренебрегавшие опасностью, поднимались вверх.Поднявшись, он...

Найти предложение с причастными оборотами. Девочка слушала объяснения учителя, посматривая по сторонам. Летающая над костром бабочка была необычно красива. Альпинисты, пренебрегавшие опасностью, поднимались вверх.Поднявшись, он быстро подошел к окну.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
альпинисты,пренебрегавшие опасностью,поднимались вверх.
Гость
Девочка слушала, альпинисты,поднимались вверх, опасностью