Найти предложение с пунктуационной ошибкой. Объяснить постановку знаков препинания в остальных предложениях (составить схемы). •Зеленеет, цветет, поет, блестит, звенит, и веселится все живое. •Скоро улетят перелётные птицы: утк...

Найти предложение с пунктуационной ошибкой. Объяснить постановку знаков препинания в остальных предложениях (составить схемы). •Зеленеет, цветет, поет, блестит, звенит, и веселится все живое. •Скоро улетят перелётные птицы: утки, трясогузки, вальдшнепы. •По небу летели обрывки туч, по мостовой и стенам домов поползли густые тени. *Снова ударил гром, и с шумом начался ливень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снова ударил гром, и с шумом начплся ливень. Перед повторчющимися второстепенными членами ставися зарятая. 1 предлодение: [= = = = и = —] 2.[= О: - - -] 3.[= -],[= -] 4.[ = -] и [= -] Думаю так.