Найти предложения с однокоренными членами.Составь и напиши их схему Ребята громко захлопали и закричали от радости.Лобзик соскочил с табурета..Костя догнал его,сунул в рот ему кусок сахару и посадил обратно в табурет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное,с однородными членами,а не однокоренными? Ребята громко захлопали и закричали от радости. (------- ------------    ----------------). Однородные члены в этом предложе---            ------------ и ---------------- нии-однородные сказуемые. Костя догнал его,сунул в рот ему кусок сахара и посадил обратно на табурет.В этом предложении тоже однородные сказуемые:догнал,сунул и посадил. (---------- ------------ -----------    ------------------).               ------------,----------- и ------------------ га