Найти причастный оборот в предложении Здесь освещенные ярким светом висящих ламп возвышались целые горы красных,крепких яблоков и мандаринов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возвышались целые горы
Гость
освещенные ярким светом (причастный оборот) - горы (главное слово) висящих (одиночное причастие) - ламп (главное слово) Если причастие не одно, а вместе с зависимыми словами, то это и есть причастный оборот, не выделяется запятыми, потому что стоит перед главным словом, от которого и задается вопрос: горы (какие?) освещенные ярким светом