Найти прилагательные и узнать определения разрядов- бежевая блузка, душистая гвоздика, бережливый хозяин, фарфоровая посуда, добросовестный человек, соломенная крыша,ненастная погода, драгоценный металл, юная гимнастика, декабр...

Найти прилагательные и узнать определения разрядов- бежевая блузка, душистая гвоздика, бережливый хозяин, фарфоровая посуда, добросовестный человек, соломенная крыша,ненастная погода, драгоценный металл, юная гимнастика, декабрьская метель, подземный переход.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежевая - относительное душистая - качеств. бережливый - качеств. фарфоровая - относит. добросовестный - кач. соломенная - относит. ненастная - кач. драгоценный - кач. юная - кач. декабрьская - относит. подземный - относит.