Найти речевые ошибки и исправить, какие ошибки представлены. 1) врач обошел седьмую палату 2) в толковых словарях приводятся различного рода стилистические пометки. 3) проблема теплоснабжения в полный рост посетила нас в прошло...

Найти речевые ошибки и исправить, какие ошибки представлены. 1) врач обошел седьмую палату 2) в толковых словарях приводятся различного рода стилистические пометки. 3) проблема теплоснабжения в полный рост посетила нас в прошлом году 4) отойдя к окну, наташа давала нам оттуда работы личные намеки. 5) искусство влияет на рост культурности человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) врач совершил обход седьмой палаты. 2) в толковых словарях приводятся различные стилистические пометки. 3) проблема теплоснабжения в большей степени коснулась нас в прошлом году 4) отойдя к окну, наташа передавала нам оттуда личные наблюдения. 5) искусство влияет на рост культуры человека.