Найти синонимы.лежал в роще белый камень.из под него забил ключ.вода из родника стала наполнять ямку.наполнить-дело нехитрое!а что потом?и вот уже бежит по роще ручеек.маленький,шириной с ладошку.упала в него травинка,а ручейку...

Найти синонимы.лежал в роще белый камень.из под него забил ключ.вода из родника стала наполнять ямку.наполнить-дело нехитрое!а что потом?и вот уже бежит по роще ручеек.маленький,шириной с ладошку.упала в него травинка,а ручейку тяжело ее нести.сделал он несколько шагов и наткнулся на кочку.наверное,я заблудился,-подумал ручеек.остановился он и принялся размышлять.куда мне теперь бежать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найти синонимы.   лежал в роще белый камень. из под него забил ключ. вода из родника  (родник) стала наполнять ямку. наполнить-дело нехитрое! а что потом? и вот уже бежит по роще ручеек  (ручей). маленький,шириной с ладошку. упала в него травинка,а ручейку тяжело ее нести. сделал он несколько шагов и наткнулся на кочку. наверное,я заблудился,-подумал (думать)ручеек. остановился он и принялся размышлять. куда мне теперь бежать?   Синонимы - жир, черта,курсив.
Гость
Ключ, вода, родник, ручеёк. Забил, бежит. Наткнулся, остановился. Подумал, размышлять.