Найти скорость пассажирского лифта приобретенную через 3,7 с и путь пройденный за этовремя. Лифт движется с ускорением 0,62 м/с. Начальную скорость считать равной нулю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V0= 0 м/с                   Путь равен S = Vo*t + [latex] \frac{a* t^{2} }{2} [/latex] = t = 3,7 с                                        = 0,62 * 3,7^2/2 = 4,2 м а = 0,62 м/с2               Скорость равна  V = V0 + а * t = 0,62 * 3,7 = 2,3 м/с ____________ S - ? V - ?