Найти слова с безударной гласной в корне написать проверочное слово ежик сидел на горе под сосной смотрел на Зеленую долину заполненную туманом комарики не успевали играть на своих скрипках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ежик сидел на горе под сосной смотрел на Зеленую долину заполненную туманом комарикине успевали играть на своих скрипках сИдел - сИдя,  на гОре - гОрка,  под сОсной - сОсны,  смОтрел - смОтр, зЕленую - зЕлень, дОлину - дОл, не успЕвали - успЕли, свОих - свОй. я обозначила так: О - безударные О - ударные