Найти слова с нулевым окончанием.Ветер.октябрь.желтый.трактор.облако.погода.деревня.пшеница.Москва.праздник.сороки.творог.понедельник.ягода.магазин.яблоко.помидоры.огурец. Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Ветер,октябрь, трактор, праздник, творог, понедельник, магазин, огурец.
Что знаю, то написала. Извини, если не правильно))))
ветер октябрь трактор праздник творог понедельник магазин огурец