Найти слова с орфограммой-буквой согласного в корне слова. Если видишь на картине Чашку кофе на столе, Или морс в большом графине, или розу в хрустале, Или бронзовую вазу, Или грушу,или торт, Или все предме...
Найти слова с орфограммой-буквой согласного в корне слова. Если видишь на картине Чашку кофе на столе, Или морс в большом графине, или розу в хрустале, Или бронзовую вазу, Или грушу,или торт, Или все предметы сразу, Знай что это - натюрморт.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картине столе большом графине хрустале бронзовую предметы натюрморт