Найти слова в которых есть мягкие согласные. Муравей нашел былинку, Много было с ней хлопот. Как бревно, взвалив на спинку ,Он домой ее несет...  Он сгибается под ношей  Он ползет уже с трудом, Но зато какой хороший  Муравь...

    Найти слова в которых есть мягкие согласные. Муравей нашел былинку, Много было с ней хлопот. Как бревно, взвалив на спинку ,Он домой ее несет...  Он сгибается под ношей  Он ползет уже с трудом, Но зато какой хороший  Муравьи возводят дом!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С ней; несет; сгибается; ползет; хороший; возводят; муравей.
Гость
С ней,несет,ползет,хороший,муравей.