Найти словосочетание со страдат. прич. а) сидящая девочкаб)засыпанные аллеив)у потревожеенных птицг)рассказывающие о путешествии д)борющмйся за свободу

Найти словосочетание со страдат. прич. а) сидящая девочка б)засыпанные аллеи в)у потревожеенных птиц г)рассказывающие о путешествии д)борющмйся за свободу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ у нас тут является засыпанные аллеи, запомни, страдательные, это те, над которыми совершается действие)