Найти словосочетания с согласованием,примыканием и управлением. По одному для каждого.Современное олимпийское летоисчисление ведется с 1896 года, но Олимпийские игры существуют издавна. Они начались в Древней Греции в 776 году ...

Найти словосочетания с согласованием,примыканием и управлением. По одному для каждого.Современное олимпийское летоисчисление ведется с 1896 года, но Олимпийские игры существуют издавна. Они начались в Древней Греции в 776 году до нашей эры. Тогда игры проводились в течение летних месяцев в городе Олимпия. Победитель получал в награду венок из ветвей маслины, и на родине ему устраивалась торжественная встреча. Впоследствии стали проводиться и зимние Олимпийские игры, называемые Белыми олимпиадами. Их счет ведется с 1924 года. В Советском Союзе Олимпийские игры впервые были проведены в 1980 г. Это были двадцать вторые летние Олимпийские игры, которые открылись 19 июля в Москве. Со всех континентов приехали в столицу Страны Советов участники и гости Олимпиады.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олимпийское летоисчесление, олимпийские игры, торжественная всреча зимние игры, былые олимпиады были проведены, гости олимпиады