Найти соответствия: Типы моделей социально-экономического развития: 1.Неолиберальная 2.Социально-рыночная 3.Восточноазиатская Страны: США, Германия, Нидерланды, Швеция ,Израиль, Сингапур, Ирландия, Канада, Япония, Южная Корея.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.США, Германия, Нидерланды, Швеция,Канада,Ирландия 2.Израиль, Сингапур. 3.Япония.,Южная Корея