Найти спряжение глагола Позволить, позволять, зависеть, гнать, высмотреть, бороться, спросить, трудиться, разогнать, находить, колоть, рассмотреть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позволить-2спр. Позволять-2спр. Зависеть-2спр. Гнать-2спр. Высмотреть-1спр. Бороться-1спр. Спросить-2спр. Трудиться-2спр. разогнать-2спр. находить-2спр. колоть-2спр. рассмотреть-1спр.
Гость
Позволить, зависеть, гнать, спросить, трудиться, находить это 2-ое спряжение, а все остальные глаголы 1 спряжения.