Найти среди данных слов однокоренные.пять.пятерка пятно пятница.пятнистый.пятый.пятка. лечить.лекарство летчик.улечу.лечение .полет.лечебный.........обозначить корень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пять,пятерка,пятый -корень пят. Лечить,лечение,лечебный - корень леч.(гыы,проверьте,я туповата)
Гость
пять, пятёрка, пятница, пятый корень - пят(пять); пятно, пятнистый корень - пят; лечить, лекарство, лечение, лечебный корень - леч(лек); лётчик, улечу корень - лет (лёт)