Найти среднее геометрическое положительных элементов матрицы С(8,6) Программирование на языке VBA (Visual Basic For Application) помогите пожалуйста срочно очень!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sub aaa()     Dim srg As Double     srg = 1     n = 0     a = Range("A1:F8")     For Each x In a         If x > 0 Then             srg = srg * x             n = n + 1         End If     Next     srg = srg ^ (1 / n)     MsgBox "Ср.геом=" + Str(srg) End Sub