Найти суффикс в словах положится.заметил. остерегался участвовал стосковал .залаял обрадовался построил. рассказал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положится, и суффикс. Заметил, етил суффикс. Остерегался, ал суффикс. Участвовал, вовал суффикс. Стосковал, овал суффикс. Залаял, нету суффикса. Обрадовался, овал суффикс Построил, роил суффикс. Рассказал, ал суффикс.