Найти сумму двух чисел. Запросить у пользователя числа А и В, подсчитать сумму С и сообщить ее. Разработать алгоритм и отобразить его в виде блок-схемы. Набрать программу, ввести данные и зафиксировать результат. Изменить тип д...

Найти сумму двух чисел. Запросить у пользователя числа А и В, подсчитать сумму С и сообщить ее. Разработать алгоритм и отобразить его в виде блок-схемы. Набрать программу, ввести данные и зафиксировать результат. Изменить тип данных с INTEGER на REAL, ввести данные и зафиксировать результат. Установить вывод результата с форматом, ввести целые и отрицательные числа, а так же числа с десятичной частью больше указанной и меньше указанной величины и зафиксировать результат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program z1; var a,b,s:integer(real); begin readln(a); readln(b); s:=a+b; writeln(s); end;