Найти: сущ., гл., прил., мест., пр. Мудрый человек. Делу-время, потехе- час. Так жил мудрый человек. Он изучал свойства мира. Изучал землю и воды. Изучал ночь и день.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные:                     Глаголы:         Местоимения:     Прилагат.: человек                                         жил                           он                мудрый делу                                             изучал                                            время                                              потехе час свойства мира землю воду ночь день