Найти тему мая любимая книга на английском языке с переводом на русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая книга - "Алиса в стране чудес".My favourite book is - Alice in the wonderland.Это очень интересная и поучительная книга.It is very interesting and instructive book.Мой любимый персонаж - Алиса.My favourite character is - Alice.она совершает добрые поступки и путешествует по стране чудес.She is doing the good acts and traveling in the Wonderland.Это моя самая любимая книга.It is my most favourite book.