Найти углы треугольника, в который вписана окружность,если два угла другого треугольника, вершинами которого являются точки касания, равны альфа и бетта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МЕНЯЮ   СИМВОЛ УГЛА ( < на ∠) . ------------------------------------------------ Пусть ΔABC ;  точки касания  M∈ [AB] ,N∈[BC] и K∈[AC]  и  Пусть ∠KMN =α ;∠KNM =β. ∠KMN =180° -(∠KMA +∠NMB) =180° -((180°-∠A)/2 +(180° -