Найти в каждой группе лишнее слово и объяснить почему: 1. деревня, лошадь, девочка, лиса 2. я, мы, друг, он 3. тополь, дождь, дверь, олень 4. быстрый, скорый, проворный, тихий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 деревня потому что неодушевлённое 2 мы множественное число 3олень потому что одушевлённый 4тихий потому что другое значение