Найти в них ошибки в употреблении предлогов. Дети вернулись домой со школы. Надо купить крем от чистки обуви. Семейный врач выписал бабушке капли для бессонницы. Учитель разъяснил нам о правилах поведения в общественном трансп...

Найти в них ошибки в употреблении предлогов. Дети вернулись домой со школы. Надо купить крем от чистки обуви. Семейный врач выписал бабушке капли для бессонницы. Учитель разъяснил нам о правилах поведения в общественном транспорте. В классе мы оплатили за покупку. Мама принесла из рынка свежие фрукты. Я потерял ключи для квартиры. Записать предложения в исправленңом виде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должно быть так: из школы для чистки обуви от бессонницы разъяснил правила поведения оплатили покупку с рынка от квартиры