Найти в предложении ПРИМЫКАНИЕ. Мы восхищаемся теперь гениальными творениями египетских скульпторов, африканской бронзой, палеолитической живописью из пещер Испании и Франции, нашей Каповой пещеры, архитектурными сооружениями, ...
Найти в предложении ПРИМЫКАНИЕ. Мы восхищаемся теперь гениальными творениями египетских скульпторов, африканской бронзой, палеолитической живописью из пещер Испании и Франции, нашей Каповой пещеры, архитектурными сооружениями, сохранившимся в Камбодже и Зимбабве.
Ответ(ы) на вопрос:
египетских скульпторов, африканской бронзой, палеотичекской живописью, архитектурными сооружениями