Найти в предложениях имена сущиствительные и определить их подеж 1. Сережа ехал по лесу, и животные разбежались от страха 2.Я шел по полю, и увидел, что цветок растет. 3.Родители приехали на поезде, и я их встретила. 4.Я шагаю ...

Найти в предложениях имена сущиствительные и определить их подеж 1. Сережа ехал по лесу, и животные разбежались от страха 2.Я шел по полю, и увидел, что цветок растет. 3.Родители приехали на поезде, и я их встретила. 4.Я шагаю по узкой тропинке, а друг упал с неё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сережа-и.п. По лесу-д.п. Животные-и.п. От страха-р.п. По полю-д.п. Цветок-в.п. Родители-и.п. На поезде-пр.п. По тропинке-д.п.
Гость
Сережа -и. п. по лесу-д. п. животные-и. п. от страха-р. п. по полю-д. п. цветок-и. п. родители-и. п. на поезде-п. п. по тропинке-д. п. друг-и. п.