Найти в предложениях слова,начало которых похоже на предлоги.Коля зашел за товарищем.Ребята пошли по знакомой дороге к лодочной станции.Они быстро дошли до пристани.Дядя Петя помог им влезть в лодку.Вася нашел на дне весло.Ребя...

Найти в предложениях слова,начало которых похоже на предлоги.Коля зашел за товарищем.Ребята пошли по знакомой дороге к лодочной станции.Они быстро дошли до пристани.Дядя Петя помог им влезть в лодку.Вася нашел на дне весло.Ребята оттолкнулись от берега и поплыли к лесу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)зашел 2)пошли 3)дороге 4)дошли 5)помог 6)влезть 7)нашли 8)поплыли 9)оттолкнулись