Найди слова названия предметов именна сушествительные найди слова названия признаков предиетов прилагательные Первым выжимал вес подберезовик.Поднял подберезовик желтый листик ...

Найди слова названия предметов именна сушествительные найди слова названия признаков предиетов прилагательные Первым выжимал вес подберезовик.Поднял подберезовик желтый листик березы вмести сулиткой. Маховик был третим. он раззодорился расхвастался. Раздвинул шляпкой мох подлез под сучок и стал выжимать. жал жал жал жал не выжал. только шляпку свою жолтую раздвоил. как заяча губа стала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные: вес подберезовик листикберезыулиткоймоховикшляпкоймохсучокшляпкугуба Прилагательные:желтыйжелтуюзаячья
Гость
Существительные вес, подберезовик, листик, береза, улитка, маховик, шляпка, сучок, губа. Прилагательные первый, желтый, третий.