Найти в приведенных примерах ошибки, исправить их. 1. Наш коллега загнулся в такое тяжелое для нашей фирмы время. 2. У предприятия, благодаря полученной поддержке, есть возможность начать работу без раскачки. 3. Опытный, молодо...

Найти в приведенных примерах ошибки, исправить их. 1. Наш коллега загнулся в такое тяжелое для нашей фирмы время. 2. У предприятия, благодаря полученной поддержке, есть возможность начать работу без раскачки. 3. Опытный, молодой человек требуется для работы с иностранцами со знанием английского и немецкого языков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не вижу ошибок 2) благодаря полученной поддержке, предприятие может немедленно приступить к работе. 3. для работы с иностранцами требуется молодой человек со знанием английского и немецкого языков.
Гость
1)Наш коллега попал в беду в такое тяжёлое для нашей фирмы время. 2) У предприятия, благодаря полученной поддержке, есть возможность начать работу без начальных взносов. 3)Требуется для работы опытный, непожилой человек с иностранцами со знанием английского и немецкого языков