Найти в словах гласные и согласные в слабой позиции. подчеркнуть их и проверить: зуб, котята, ложка, свеча, пирог, солёный, кормить, неделя, шарф, кольцо, село, вечер, угол, потерей, юбка,Серёжа, пила,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
котята,свеча,пирог,соленый,кормить,неделя,кольцо,село,Серёжа, пила,потерей
Гость
Зуб-зубы,котята-кот,ложка-ложечка,свеча-свечи,пирог-пироги, солёный-соль,кормить-корм,шарф-шарфы,кольцо-кольца, село-сёла,вечер-вечерний,угол-угольник,потерей,юбка-юбочка, Серёжа-Серж,пила-пилит.