Найти в словах шипящие звуки. какими буквами они обозначаются? возвращаясь под вечер с поля, потеряла сережку Поля. Ту сережку нашел Сережка,прибежал, постучал в окошко. Отыскалась твоя сережка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в слове возвращаяСь шипящяя С,с поля шипящая П,потеряла шипящая П и Т,серёжку шипящая С,прибежал П,постучал П , С ,Т,окошко К и Ш, отыскалась Т С К
Гость
Звук Щ-буква Щ;Ч-Ч;звук ш-буква ж(сережка).