Найти в СМИ (или привести пример из собственной жизни) пример нарушения прав потребителей и объяснить, как правильно было разрешить данную конфликтную ситуацию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да любое бери, например, право потребителя на качественный товар. В магазине продали несвежее молоко. или Право на обмен товаров надлежащего качества. Купила джинсы, пришла домой, померила - не подошли по размеру, идешь в магазин, предъявляешь чек и вещь и меняешь их на размер, который нужен (однако не все товары можно обменять)