Найти в стихотворении глаголы прошедшего времени. По опушке шла весна,Вёдра с дождиком несла.Оступилась на пригорке-Опрокинулись ведёрки.Зазвенели капли-Загалдели цапли.Испугались муравьи-Двери заперли свои.Вёдра с дождиком Вес...

Найти в стихотворении глаголы прошедшего времени. По опушке шла весна,Вёдра с дождиком несла.Оступилась на пригорке-Опрокинулись ведёрки.Зазвенели капли-Загалдели цапли.Испугались муравьи-Двери заперли свои.Вёдра с дождиком Весна До села не донесла.А цветное коромысло Убежало в небеса И над озером повисло- Чу-де-са!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шла, несла, оступилась, опрокинулись, зазвенели, загалдели, испугались, заперли, не донесла, убежало, повисло.
Гость
шла, несла, оступилась, опрокинулись, зазвенели, загалдели, испугались заперли донесла убежало повисло