Найти в тексте имена существительные 3-го склонения. определи их падеж. подчеркни нераспространное предложение . найти в словаре обяснение значения выделеных слов(ковыл,полын). разбери их как части речи Спит ковыль. Равнина дор...

Найти в тексте имена существительные 3-го склонения. определи их падеж. подчеркни нераспространное предложение . найти в словаре обяснение значения выделеных слов(ковыл,полын). разбери их как части речи Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая Не вольет мне в грудь мою теплынь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 скл-теплынь полынь р.п и.п спит кавыль