Найти в тексте существительное которые отвечают на вопросы куда? на что ? Определи род , число и падеж этих существительных. Назови имена сущ в начальной форме. Определи их род , число и падеж . Спиши предложения в которых есть...

Найти в тексте существительное которые отвечают на вопросы куда? на что ? Определи род , число и падеж этих существительных. Назови имена сущ в начальной форме. Определи их род , число и падеж . Спиши предложения в которых есть слова с пропущенными буквами . Объясни написание слов. Укажи падеж имён существительных . Четыре бабочки Л..тели четыре бабочки : красная бабочка , белая бабочка , и чёрная бабочка . В друг прил..тела птица . Увидела она заметили птицу и сели на цв..ты. Белая бабочка села на ромашку . Красная бабочка - на мак. Жёлтая - на одуванчик . А чёрная бабочка села на землю . Л..тала птица, л..тала, но не увидела бабочек. Так г..лодная и ул..тела .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на цветы ,на ромашку, на мак,на одуваньчик,на землю Вин падеж.сущ