Найти в выписанном предложении слова с безударной гласной в корне.Запиши их.Подбери проверочные слова....Семена кедра распространяются кедровками и бурундуками,которые питаются этими семенами и делают запасы.Пожалуйста...!
Найти в выписанном предложении слова с безударной гласной в корне.Запиши их.Подбери проверочные слова....Семена
кедра распространяются кедровками и бурундуками,которые питаются этими
семенами и делают запасы.Пожалуйста...!
Ответ(ы) на вопрос:
семена - семя , кедровками - кедр