Найти верное утверждение. 1). Обыкновенная дробь - число вида m/n, где m и n - натуральные числа, - n числитель, а - m знаменатель. 2). Неправильными дробями называют такие дроби m/n, у которых знаменатель n больше числителя n....

Найти верное утверждение. 1). Обыкновенная дробь - число вида m/n, где m и n - натуральные числа, - n числитель, а - m знаменатель. 2). Неправильными дробями называют такие дроби m/n, у которых знаменатель n больше числителя n. 3). У правильной дроби числитель меньше знаменателя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ответ правильный пожалуйста