Найти водные слова и расставить знаки препинания_) 1)Дама казалось была тронута. 2)Жара заставила нас наконец войти в рощу. 3)Дрова как на грех попались сырые и плохо горели. 4)Нельзя видите ли лечить какую нибудь болезнь заочн...

Найти водные слова и расставить знаки препинания_) 1)Дама казалось была тронута. 2)Жара заставила нас наконец войти в рощу. 3)Дрова как на грех попались сырые и плохо горели. 4)Нельзя видите ли лечить какую нибудь болезнь заочно. 5)Встретили нас действительно как старых друзей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.дама,казалось,была тронут (казалось в.слово) 2.жара заставила,наконец,войти в рощу (наконец вв.слово)
Гость
1)Дама, казалось, была тронута. 2)Жара заставила нас, наконец, войти в рощу. 3)Дрова, как на грех, попались сырые и плохо горели. 4)Нельзя, видите ли, лечить какую -нибудь болезнь заочно. 5)Встретили нас, действительно, как старых друзей. ВВОДНЫЕ СЛОВА: 1) КАЗАЛОСЬ 2) НАКОНЕЦ 3) КАК НА ГРЕХ 4) ВИДИТЕ ЛИ 5) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО