Укажите вариант,в котором допущена орфографическая ошибка: А) утварь Б)скочок В)сочетать Г)полог Укажите вариант в котором на месте пропуска не пишется Ь А)кровел…щик Б)цирюл..ник В)клеил..щик Г)зогон..щик Укажите вариант в кот...

Укажите вариант,в котором допущена орфографическая ошибка: А) утварь Б)скочок В)сочетать Г)полог Укажите вариант в котором на месте пропуска не пишется Ь А)кровел…щик Б)цирюл..ник В)клеил..щик Г)зогон..щик Укажите вариант в котором на месте пропуска пишется Ь А)тысяч… б)муж… В)сып..ся г)врач… Укажите вариант в котором представлено раздельное написание а)(в)попытках б)(по)совести в)(в)разоброс г)(до)чиста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1б 2г 3б 4а       .....................................................................................Удачи :)