Найти вопросы с ошибками : 1 Has Ann got a lazy cat ? 2 Have Tom got an angry dog? 3 Have you got a nice hat? 4 Has she got a funny pig? 5 Has they got an angry crocodile? 6 Has he got a crocodile? 7 Has mum got a nice cake?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 5. Во втором там должно быть has, а в 5 have
Гость
неправильные - это 2 ( там должно быть has ), 5 ( там должно быть have ) и на всякий случай: в местоимениях 3-го лица ( he, she it ) ставится has, в остальных have