Найти возвратное местоимение подчеркнуть(_ _ _)и выделить падеж сдержать себя, вбить себе в голову, набивать себе цену, быть себе на уме,не по себе, предоставить самому себе, превозмочь себя , прийти в себя ,выходить из себя, в...
Найти возвратное местоимение подчеркнуть(_ _ _)и выделить падеж
сдержать себя, вбить себе в голову, набивать себе цену, быть себе на уме,не по себе, предоставить самому себе, превозмочь себя , прийти в себя ,выходить из себя, выводить из себя ,сдерживать себя,переламывать себя.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возвратное местоимение СЕБЯ - РОДИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ, СЕБЕ - ДАТЕЛЬНЫЙ